一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
路边摆摊怎样投诉给城管
2026-04-25 08:05:15
1、打开微信,点击进入12345公众号,微服务选项
2、选择下方个人诉求,点击进入
3、选择热点事项-乱摆卖、垃圾清理等街面问题,点击进入
4、进入后填写相关信息,点击提交即可
相关推荐
如何匿名举报乱摆摊最管用
阅读量:45
乱摆摊怎么举报?
阅读量:39
如何匿名举报乱摆摊最管用
阅读量:88
举报小摊贩的最佳方法
阅读量:166
如何匿名举报乱摆摊最管用
阅读量:123
猜你喜欢
成人自考本科怎么考
乳腺囊肿怎么治疗
武松打虎简介
黄山攻略
怎么系鞋带蝴蝶结
手机卡锁了怎么办
统计局怎么样
迷失岛攻略
宝宝拉稀水怎么办
茅台酒简介
猜你喜欢
孔子生平简介
显卡内存不足怎么办
山西平遥古城旅游攻略
鳄梨怎么吃
北京旅游攻略必去景点
郴字怎么读
减肥 运动
女明星减肥
有效减肥
dnf怎么全屏