一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩APP如何关闭视频自动播放
2026-05-12 11:26:16
1、打开软件设置页面,点击“功能”设置项。
2、进入到功能设置页面,点击“动态中视频自动播放”设置项。
3、选择“关闭”选项,即可关闭视频自动播放。
相关推荐
比心直播app如何关闭视频自动播放
阅读量:119
今视频app自动播放视频如何关闭
阅读量:103
西瓜视频App如何关闭视频自动播放
阅读量:109
新浪新闻APP如何关闭自动播放视频
阅读量:176
语玩如何关闭视频自动播放
阅读量:161
猜你喜欢
流行歌曲大全100首
毕业论文研究方法
ktv唱歌技巧和发声方法
辣豆腐的家常做法
长高方法
怎么瘦臀
表白被拒绝怎么办
天猫怎么退货
皮肤湿疹的治疗方法
排宿便清肠道的方法
猜你喜欢
猪血怎么做好吃
牙齿出血怎么回事
痘痘怎么治疗
肩周炎的治疗方法
去黑头的最好方法
土味情话大全撩女朋友
痔疮治疗方法
附睾炎的治疗方法
宫保鸡丁的做法家常菜
单田芳评书大全