一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频App如何关闭视频自动播放
2026-05-12 12:30:56
1、从西瓜视频我的界面,点击一下设置选项。
2、在设置界面,点击一下视频自动播放选项。
3、点击“总是关闭”后即可实现给西瓜视频App关闭视频自动播放了。
相关推荐
西瓜视频APP如何关闭视频自动播放?
阅读量:93
西瓜视频如何关闭视频自动播放
阅读量:21
西瓜视频APP如何开启视频自动播放?
阅读量:132
西瓜视频APP如何关闭视频自动播放?
阅读量:107
西瓜视频App如何开启视频自动播放?
阅读量:51
猜你喜欢
罗志祥是什么星座
太原有什么好玩的地方
cover是什么意思
三原色是什么
瞌睡多是什么原因
otg线是什么
玄关是什么
推特是什么意思
瓦斯是什么
nb鞋子是什么牌子
猜你喜欢
疟疾是什么病
苹果越狱是什么意思
肾阴虚有什么症状
男生学什么技术好
什么蜂蜜好
开光是什么意思
同人是什么意思呀
什么是放疗
7月15日是什么节日
刷机什么意思