一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭视频自动播放
2026-04-22 15:21:48
1、第一步:打开西瓜视频App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【视频自动播放】选项进入!
3、第三步:在视频自动播放页面,选择【总是关闭】即可关闭视频自动播放!
相关推荐
如何将西瓜视频的默认首页设置为精选频道
阅读量:191
今日头条怎么修改个人资料
阅读量:43
西瓜视频如何上传自己录制的视频?
阅读量:29
今日头条怎么删除购物车商品
阅读量:150
西瓜视频推荐频道置顶关注的人怎么关闭
阅读量:133
猜你喜欢
龟头过度敏感怎么办
教师如何与家长沟通
2月18日是什么星座
sb是什么意思
如何写新闻稿
青春痘怎么除
怎么制作简历模板
如何下载文件
家庭生活片
分数线怎么输入
猜你喜欢
生活指南
如何让你遇见我
显卡怎么看性能
赢点生活卡
芽苗菜如何种植
手机白屏了怎么修复
如何消除抬头纹
lol飞机怎么玩
特级生活片
如何学习会计