一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心直播app如何关闭视频自动播放
2026-05-12 12:27:12
1、打开比心直播app,在我的页面,点击“设置”图标。
2、进入到设置页面,点击“视频自动播放”设置项。
3、选择“关闭”选项,即可关闭视频自动播放。
相关推荐
比心APP如何关闭视频自动播放
阅读量:180
新浪新闻APP如何关闭自动播放视频
阅读量:143
比心直播如何关闭视频自动播放功能
阅读量:72
虎牙直播APP如何关闭4G自动播放?
阅读量:186
直播吧APP如何关闭列表视频自动播放
阅读量:63
猜你喜欢
棉衣怎么洗
周记开头怎么写
欠条怎么写范本
键盘失灵怎么办
怎么让头发长的快
黄金比例怎么算
怎么治疗脚臭
胡思乱想怎么办
鼻炎鼻塞怎么办
依波手表怎么样
猜你喜欢
微信怎么拍了拍
肚子大怎么减
怎么分辨玉的真假
怎么查询商标
运动内衣怎么选
没有安全感怎么办
如新护肤品怎么样
长春工业大学怎么样
江苏师范大学怎么样
热干面怎么吃