一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷app软件如何快速开启个性化广告推荐
2026-05-12 20:45:48
1、打开迅雷,点击个人中心的【设置】。
2、在打开的页面中,点击【隐私设置】。
3、在页面中找到【个性化广告推荐】,点击打开。
4、在页面中找到【个性化广告推荐】,点击【开启】即可。
相关推荐
迅雷app怎么设置迅雷个性化图标
阅读量:167
手机迅雷app如何关闭个性化广告推荐
阅读量:158
手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:24
迅雷个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:176
怎样才能关闭迅雷的个性化广告推荐功能?
阅读量:72
猜你喜欢
peace是什么意思
属马和什么属相最配
阿里嘎多什么意思
如履薄冰是什么意思
远足是什么意思
维生素b2的食物
牛肚是什么
邋遢是什么意思
dim是什么意思
一什么夕阳
猜你喜欢
养殖黄鳝
什么是圈梁
词性是什么
什么是活性炭
鸡胸是什么
unusual是什么意思
股票增发是什么意思
利润率是什么
山兔带什么御魂
运动眼镜