一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机迅雷app如何关闭个性化广告推荐
2026-05-12 21:46:02
1、第一步首先我们进入软件后,点击设置。
2、第二步接着我们进入后,点击隐私设置。
3、第三步最后我们点击个性化广告推荐就可以关闭了。
相关推荐
迅雷怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:56
手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:181
迅雷个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:45
手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:158
迅雷怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:55
猜你喜欢
韩国人为什么叫棒子
庶怎么读
丁老头怎么画
为什么经常放屁
生日邀请函怎么写
前列腺肥大怎么办
阴道炎怎么办
怎么变白
紫菜包饭怎么做
手机hd怎么关闭
猜你喜欢
maths怎么读
兔宝宝板材怎么样
怎么瘦肚子
萝卜炖肉的家常做法
基金怎么买
红烧茄子怎么做
桅怎么读
微博水印怎么弄到中间
醉酒驾驶怎么处罚
我的世界酿造台怎么做