一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-23 23:33:43
1、打开手机桌面上的迅雷,然后我们点击设置。
2、之后点击隐私设置。
3、然后点击个性化广告推荐。
4、之后将个性化广告推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告推荐。
相关推荐
手机迅雷怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:170
迅雷怎么关闭个性化内容
阅读量:163
如何关闭手机迅雷的个性化内容推荐
阅读量:141
迅雷如何关闭个性化内容推荐
阅读量:40
手机迅雷如何关闭个性化内容推荐
阅读量:180
猜你喜欢
为什么会便秘
为什么会得白血病
怎么注销微信
东北地三鲜的做法
水样白带是怎么回事
红焖羊肉的做法大全
养生汤的做法大全
制作灯笼的手工做法
百香果怎么吃
东方为什么红
猜你喜欢
熊猫为什么是国宝
仄怎么读
晟怎么读
rice怎么读
路由器怎么恢复出厂设置
怎么查快递
菠菜汤怎么做好吃
猕猴桃怎么去皮
滑板初学者开始怎么练
沁怎么读