一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么关闭个性化内容
2026-04-27 13:26:21
1、进入手机系统,打开迅雷应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开设置图标
4、在设置中点击打开通用设置
5、然后关闭个性化内容后面的开关
6、最后点击同意就可以了
相关推荐
手机迅雷怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:194
如何关闭手机迅雷的个性化内容推荐
阅读量:37
迅雷如何开启个性化内容推荐
阅读量:50
安卓版迅雷如何关闭个性化内容推荐功能?
阅读量:190
迅雷手机版怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:35
猜你喜欢
额头长痘是什么原因
一年四季都盛开的花是什么花
显卡交火是什么意思
26岁属什么
什么是佛
栀子花叶子发黄是什么原因
文学是什么
氨水是什么
薏米是什么
牛头马面是什么生肖
猜你喜欢
job是什么意思
茉莉花茶有什么功效
当之无愧是什么意思
什么食物是碱性的
什么是文献综述
大姨妈是什么意思
血沉高是什么原因
什么是机械能
bin是什么意思
什么是项目