一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版迅雷如何关闭个性化内容推荐功能?
2026-05-07 09:38:18
1、首先,打开迅雷app。如图:
2、然后,点击“我的”。如图:
3、接着,点击“设置”。如图:
4、然后,点击“通用”。如图:
5、最后,点击关闭“个性化内容推荐”按钮即可。如图:
相关推荐
安卓版迅雷如何关闭私信消息悬浮通知?
阅读量:172
安卓版有道精品课如何关闭个性化推荐?
阅读量:54
安卓版迅雷如何退出登录?
阅读量:59
安卓版迅雷如何注销帐号?
阅读量:38
安卓版迅雷如何清理迅雷本地记录?
阅读量:55
猜你喜欢
九月九日忆山东兄弟山东指什么
什么是压缩比
电动扳手什么牌子好
前七后八是什么意思
特岗教师是什么
羊羊运动会
苯丙氨酸是什么
维生素e的作用及功能
homework什么意思
创客是什么意思
猜你喜欢
actually是什么意思
情人节送什么
u盘是什么
羊养殖
运动会开幕式
体制是什么意思
吸烟有什么危害
领导力是什么
本末倒置是什么意思
维生素e软胶囊涂脸的正确用法