一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国人寿寿险怎么关闭页面上的智能客服悬浮球
2026-04-22 16:54:12
1、打开”中国人寿寿险”软件,点击右下角”我的“选项
2、继续点击”设置“选项
3、最后点击关闭“智能客服悬浮球“选项,即可完成操作
相关推荐
中国人寿寿险怎么关闭页面上的智能客服悬浮球
阅读量:80
中国人寿寿险app怎么开启智能客服悬浮球功能?
阅读量:193
中国人寿寿险怎么退出登录
阅读量:191
中国人寿寿险在哪查看个人的寿险保单
阅读量:133
中国人寿寿险怎么开启智能客服悬浮球功能
阅读量:171
猜你喜欢
什么是微营销
元日古诗的意思
一如什么
运杂费计入什么科目
无线机顶盒什么牌子好
即兴的意思
荼靡是什么意思
相形见绌是什么意思
soon的意思
早餐卖什么赚钱
猜你喜欢
scissors是什么意思
己所不欲 勿施于人的意思
暗示的意思
borrow是什么意思
湖北什么时候开学
一筹莫展是什么意思
暴殄天物是什么意思
冰释前嫌的意思
鸵鸟政策是什么意思
harry是什么意思