一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国人寿寿险app怎么开启智能客服悬浮球功能?
2026-04-26 04:08:25
1、第一步,进入手机上的中国人寿寿险软件,点击下面我的选项。
2、第二步,点击上面的设置选项。
3、第三步,进入设置界面后,点击开启智能客服悬浮球功能即可。
相关推荐
美味的鲜螺汤
阅读量:161
办理SC认证多少钱?
阅读量:66
晚上睡觉平躺腰疼 6个方法助你缓解
阅读量:102
怎么在58同城APP寻找合适的餐饮加盟
阅读量:128
嫱怎么读
阅读量:39
猜你喜欢
跟女朋友聊什么话题
fn键有什么用
什么叫否极泰来
欣然怒放的意思
回购是什么意思
什么叫学前教育
代理是什么意思
什么是金叉和死叉
趋炎附势的意思
手机飞行模式是什么意思
猜你喜欢
爽约是什么意思
偏僻的意思
1780年中国发生了什么
开个什么店好
plug是什么意思
失望的意思
丰富多腔的意思
集分宝有什么用
inspiration是什么意思
myth什么意思