一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国人寿寿险怎么关闭页面上的智能客服悬浮球
2026-04-22 08:36:15
1、点开手机上的【中国人寿寿险】。
2、进入页面,然后点击【我的】。
3、来到我的主页,点击顶部的【设置】。
4、进入设置,然后把【智能客服悬浮球】的按钮关闭即可。
相关推荐
手机怎么设置适合老人使用
阅读量:71
微信绑定信用卡怎么消费
阅读量:85
鄂g是湖北哪里的车牌号码
阅读量:84
quickshop箱子商店插件怎么使用?
阅读量:77
河南省肿瘤医院怎么样
阅读量:122
猜你喜欢
枸杞泡水喝的正确方法
壁挂炉怎么用省气
爱爱姿势大全
中耳乳突炎治疗方法
肝癌治疗方法
羊排怎么炖好吃
交通标志图片大全
酸白菜的腌制方法
爱沐空间产品怎么样
痤疮最佳治疗方法
猜你喜欢
怎么解散qq群
阿根廷红虾怎么做好吃
维生素e去痘印方法
水压低怎么办
熏鲅鱼的家常做法
怎么唱情歌歌词
三角形符号怎么打
杨志刚电视剧大全
福州怎么样
头痛怎么治