一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭淘宝APP无障碍智能小助手?
2026-04-21 20:09:23
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【通用】点击进入。
4、第四步
勾选【无障碍智能小助手】关闭,即可。
相关推荐
淘宝app如何关闭无障碍智能小助手功能
阅读量:147
淘宝App怎样关闭无障碍智能小助手
阅读量:79
怎么关闭淘宝无障碍智能小助手
阅读量:68
iPhone淘宝关闭“无障碍智能小助手”
阅读量:169
淘宝无障碍智能小助手怎么关闭
阅读量:173
猜你喜欢
怎么折纸盒子
宇宙是怎么形成的
怎么算排卵期最准确
大写的一到十怎么写
胃痛怎么缓解
电热水器怎么安装
脸过敏怎么办
阿胶怎么吃效果最好
亲爱的英语怎么写
谷歌账号怎么注册
猜你喜欢
steam怎么退款
脸上的痤疮怎么治疗
肛门痒是怎么回事
蛏子怎么洗
苹果手机怎么删除软件
固态硬盘怎么安装
被猫咬了怎么办
意大利面怎么煮
怎么煮玉米
手机怎么截图