一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝无障碍智能小助手怎么关闭
2026-04-21 20:09:16
1、首先我们打开淘宝,点击右上角的齿轮图标。
2、然后我们点击通用选项设置。
3、之后,我们关闭无障碍智能小助手选项右侧的开关即可。
相关推荐
怎么关闭淘宝无障碍智能小助手
阅读量:38
淘宝手机助手如何关闭悬浮窗
阅读量:25
淘宝如何关闭无障碍智能小助手
阅读量:85
淘宝App怎样关闭无障碍智能小助手
阅读量:61
iPhone淘宝关闭“无障碍智能小助手”
阅读量:131
猜你喜欢
怎么关闭qq空间
should怎么读
羊肉的做法大全食谱
芦怎么组词
西米怎么煮
鲶鱼怎么做好吃
戚风蛋糕卷的做法
尿蛋白高是怎么回事
为什么没有win9
虎皮兰怎么养
猜你喜欢
缱绻怎么读
蓝牙耳机怎么连接手机
watch怎么读
凉皮辣椒油的做法
贫血怎么办
怎么开淘宝店
栀子花怎么养
微信步数怎么开
柿子醋的做法
冒菜的做法及配方