一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone淘宝关闭“无障碍智能小助手”
2026-04-21 20:09:22
1、首先
淘宝首页我的淘宝页面点击右上角“设置”。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“通用”。
3、最后
页面下滑找到“无障碍智能小助手”旁边标签,点击关闭。
相关推荐
淘宝如何关闭无障碍智能小助手
阅读量:102
淘宝app如何关闭无障碍智能小助手功能
阅读量:48
淘宝App怎样关闭无障碍智能小助手
阅读量:34
怎么关闭淘宝无障碍智能小助手
阅读量:186
淘宝无障碍智能小助手怎么关闭
阅读量:154
猜你喜欢
愿景是什么意思
感叹号是什么意思
什么是品牌形象
age是什么意思
利什么什么昏
飞蛾扑火的意思
洛丽塔是什么意思
21金维他的作用
现在流行什么歌
孕妇应该多吃什么
猜你喜欢
开盲盒是什么意思
香水什么牌子好
钱包什么颜色好
记忆犹新的意思
卡哇伊是什么意思
251什么意思
bpm是什么意思
急需用钱有什么办法
辗转反侧的意思
什么是行政行为