一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Daily背单词如何在主界面显示计划
2026-04-27 12:26:17
1、手机打开Daily背单词APP后,点击右下角“我”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,开启“在主界面显示[计划]”即可。
相关推荐
如何停用Vantage Daily Countdown
阅读量:147
疯狂背单词怎样查看计划
阅读量:53
Vantage怎么启用Daily Countdown
阅读量:132
Daily背单词如何清除在线发音缓存
阅读量:152
Daily背单词怎样设置学习提醒
阅读量:140
猜你喜欢
黔西南旅游景点大全
怎么调整屏幕亮度
综艺大全
范雨个人资料简介
天然气泄漏怎么办
余秋雨简介
京东怎么确认收货
睡觉流口水是怎么治疗
乾隆皇帝简介
杜月笙简介
猜你喜欢
怎么记英语单词
拍照姿势大全
我的世界木炭怎么做
鸡爪的做法大全
太原科技大学怎么样
cad怎么填充
海尔空调质量怎么样
罗丹简介
血虚怎么办
131高清图片大全