一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Daily背单词怎样关闭随身听时屏幕常亮
2026-05-05 02:27:41
1、手机打开Daily背单词APP后,点击右下角“我”。
2、在我的界面,点击“设置”。
3、进入设置界面,点击“更多设置”。
4、关闭“随身听时保持屏幕常亮”即可。
相关推荐
瓦塔尼怎样关闭Daily Countdown
阅读量:131
疯狂背单词怎样查看背单词模式
阅读量:31
Daily背单词如何清除在线发音缓存
阅读量:144
疯狂背单词怎样查看关于疯狂背单词
阅读量:192
Daily背单词怎样设置学习提醒
阅读量:49
猜你喜欢
黄瓜的腌制方法
平抛运动
投资收益是什么科目
容积率什么意思
pc端什么意思
石斑鱼养殖
什么是慕课
耳濡目染什么意思
金蝉脱壳是什么意思
cherry什么意思
猜你喜欢
鬼斧神工是什么意思
登徒子是什么意思
复婚需要什么手续
突如其来是什么意思
百合花的养殖方法和注意事项
复活节是什么时候
菠萝不能和什么一起吃
童话是什么
运动鞋品牌
维生素e的价格