一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《布丁单词》APP怎么修改每日学习单词个数
2026-05-07 06:52:06
1、打开布丁单词APP,点击右下角的【我的】。
2、进入我的页面,点击【每日学习单词个数】。
3、在打开的页面,调整单词个数,点击【确认】。
相关推荐
布丁单词APP如何设置学习提醒时间
阅读量:140
《布丁单词》关闭学习提醒怎么操作
阅读量:127
布丁单词APP如何进行学习单词本
阅读量:113
布丁单词应用学习单词本的步骤
阅读量:124
《布丁单词》如何修改每日学习单词个数
阅读量:100
猜你喜欢
artist是什么意思
什么是甲状腺
fashion什么意思
什么是c语言
什么是专利
abc是什么
公摊面积是什么意思
李白被人们称为什么
排卵期什么时候
经常头晕是什么原因
猜你喜欢
85年属什么的
科比为什么叫黑曼巴
繁华的反义词是什么
女字加一点是什么字
阴历七月十五是什么节
curry是什么意思
诺如病毒是什么病
17大什么时候召开
籍贯是指什么
盘你是什么意思