一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘软件怎么开启应用内横幅通知
2026-04-25 01:11:26
1、打开手机桌面上的点淘软件,然后点击我的。
2、之后点击右上角按钮。
3、然后点击设置。
4、之后点击通知设置。
5、之后点击同意协议并开通免密支付按钮,确定完成后便开启免密支付。
相关推荐
点淘软件怎样开启应用内横幅通知
阅读量:158
点淘怎么关闭应用内横幅通知
阅读量:61
点淘软件怎么开启应用内横幅通知
阅读量:164
点淘在哪开启应用内横幅通知
阅读量:115
点淘软件怎么开启应用内横幅通知
阅读量:163
猜你喜欢
怎么做生意
口香糖吞下去了怎么办
怎么查看微信注册时间
酸菜怎么做
苹果手机怎么制作铃声
word怎么打分数
美旅拉杆箱怎么样
word怎么排版
圣诞老人怎么画
笔记本怎么换显卡
猜你喜欢
招行信用卡积分怎么算
身份证过期怎么补办
孕妇扁桃体发炎怎么办
投标书怎么写
ps字体怎么加粗
胃不好怎么办
手蜕皮怎么治疗
支付宝怎么申请
右腿发麻是怎么回事
阿提哈德航空怎么样