一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12静音模式振动怎么开启
2026-04-23 11:26:56
1、首先,选择声音与触感选项按钮。
2、之后,点击静音模式振动按钮。
3、最后,点击静音模式振动后方的按钮即可。
相关推荐
iPhone12手机打开静音模式振动的操作方法
阅读量:72
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启?
阅读量:179
苹果12静音怎么不震动
阅读量:100
苹果手机怎么设置静音时震动
阅读量:121
iphone12静音模式下无震动解决方法
阅读量:190
猜你喜欢
卡尺怎么用
白衬衫发黄怎么洗
掩耳盗铃的近义词
我的世界木炭怎么做
男孩发型
秋季感冒
晟怎么读音
鞠婧祎怎么念
依靠的近义词
皛怎么读
猜你喜欢
害怕的近义词
怎么设置定时关机
忽然的近义词
肉怎么炒好吃
内扣发型
滞报金怎么算
室内空气干燥怎么办
自己在家怎么做蛋糕
客气的近义词
上海中医药博物馆