一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12静音怎么不震动
2026-04-23 01:10:13
1、打开手机设置图标,点击声音与触感选项。
2、进入页面后,将静音模式振动按钮开启即可。
相关推荐
苹果12手机静音模式振动在哪设置开启?
阅读量:190
iphone12静音模式下无震动解决方法
阅读量:129
苹果手机静音为什么不振动
阅读量:46
iPhone12静音模式振动怎么开启
阅读量:137
苹果手机静音模式下怎么关掉振动
阅读量:38
猜你喜欢
苹果干怎么做
痛风怎么治疗最好
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
我的世界胡萝卜怎么得
怎么加入美团外卖
摩托罗拉手机怎么样
世纪佳缘怎么注销账号
怎么录音
支气管炎怎么治
奶昔怎么做
猜你喜欢
猪皮冻怎么做好吃
生日用英语怎么说
浙江工商大学怎么样
牙博士牙膏怎么样
投资回报率怎么算
公积金怎么贷款
qq怎么申请账号
怎么煮面条
锦湖轮胎质量怎么样
是怎么回事