一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么把微信调成震动
2026-04-22 05:17:24
1、打开微信app,在我页面点击设置。
2、点击新消息通知。
3、将振动的开关开启即可。
1、打开微信app,在我页面点击设置。
点击新消息通知。
将振动的开关开启即可。
相关推荐
苹果12怎么把微信调成振动
阅读量:77
苹果手机微信明明开了震动为啥没有
阅读量:60
怎么关闭苹果手机键盘打字声音
阅读量:123
苹果手机键盘打字声音怎么设置
阅读量:72
苹果手机开启按键音如何设置
阅读量:181
猜你喜欢
说明文方法及作用
经常跑步有什么好处
视死如归的意思
540分能上什么大学
cf用什么鼠标好
备注是什么意思
saw是什么意思
苍茫的意思
胖人穿什么裙子显瘦
lf是什么意思
猜你喜欢
10度穿什么
od是什么意思
四史指什么
在数学中是什么意思
gentleman什么意思
黄连素片的降糖作用
你是什么样的女孩
圆脸适合剪什么发型
乾坤是什么意思
妒忌的意思