一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝收件人虚拟号码怎么发货
2026-04-24 02:54:58
1、首先在手机桌面上点击打开app。
2、然后在app购物车界面里,点击下方的结算按钮。
3、接着在订单确认界面里,将号码保护功能关闭,这样就可以让收件人展示真实号码,方便发货了。
相关推荐
淘宝单号风控拦截怎么解除
阅读量:193
淘宝店铺综合体验分怎么提升
阅读量:59
淘宝公益宝贝在哪里设置
阅读量:94
卖家如何关闭七天无理由
阅读量:193
千牛怎么看未收货金额
阅读量:122
猜你喜欢
牛尾汤的做法
韶怎么读
粽子的做法
外阴长了个大痘像粉刺怎么办
燕麦粥的做法
富贵竹叶子发黄怎么救
慢性宫颈炎怎么治疗
蛋糕的做法烤箱
八宝饭的做法
水煎包的做法视频
猜你喜欢
电脑怎么连接打印机
洋葱炒鸡蛋的做法
手上起小水泡很痒怎么回事
山药的做法大全家常菜
卤水豆腐的做法
牛排做法大全
桂花糖的做法
微信怎么群发
粉皮鸡的做法
榴莲炖鸡的做法