一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机静音模式下怎么来电有声音
2026-04-22 10:50:23
1、
点击声音与触感
在设置界面点击声音与触感选项。
2、
选择静音模式振动
选择下方的静音模式振动选项。
3、
开启静音振动
将静音模式振动的功能打开即可。
相关推荐
iPhone手机怎么设置静音来电
阅读量:156
苹果手机开启了静音还有声音怎么办
阅读量:121
苹果手机静音为啥还会响
阅读量:30
苹果手机怎么关闭震动
阅读量:135
iphone震动在哪里设置
阅读量:152
猜你喜欢
如何培养自信心
word如何制作表格
如何去除脚臭
江苏信息职业技术学院怎么样
东风小康v27怎么样
我的高中生活
小孩拉稀屎怎么办
怎么除去青春痘
胸闷是什么原因
如何将
猜你喜欢
欧巴是什么意思
生活方式有哪些
近朱者赤近墨者黑是什么意思
恢复好友怎么恢复
pvp是什么意思
如何让ppt自动播放
生活启示录
如何治疗腹泻
如何取名
bd是什么职位