一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么查询自己的核酸检测结果
2026-04-29 05:56:22
1、打开手机上的支付宝,在首页点击【市民中心】。
2、在市民中心点击【疫情疫苗】。
3、进入后,点击【核酸检测证明】。
4、进入核酸检测证明界面即可查看自己的核酸检测结果
相关推荐
怎么查核酸检测历史记录
阅读量:70
支付宝怎么查询核酸采样点
阅读量:147
如何用支付宝查询核酸检测结果?
阅读量:131
支付宝里核酸检测报告如何查看
阅读量:53
脚趾甲发白怎么回事?糖尿病症状表现有那些
阅读量:147
猜你喜欢
后空翻怎么练
小米手环怎么充电
得了甲状腺结节怎么办
策划书怎么写
香肠怎么做好吃
智齿疼怎么办
未婚生子怎么上户口
饥荒怎么睡觉
空调滴水怎么回事
鼻子毛孔粗大怎么办
猜你喜欢
万用表怎么用
优秀毕业生主要事迹怎么写
桃核手串怎么盘红
怎么说
维娜化妆品怎么样
肉丸子怎么做好吃
怎么按摩前列腺
word横线怎么打
孩子叛逆期怎么管教最合适
中长发怎么扎好看