一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用支付宝查询核酸检测结果?
2026-04-29 05:56:33
1、打开支付宝,点击【健康码】。
2、在下方的相关服务中点击【核酸检测查询】。
3、输入自己的信息,点击【查自己】。
4、这个界面中就可以查询自己核酸的报告了。
相关推荐
支付宝如何查看核酸检测证明报告?
阅读量:131
支付宝核酸检测报告怎么查看
阅读量:33
支付宝怎样查看核酸检测报告
阅读量:117
支付宝里核酸检测报告如何查看
阅读量:109
在支付宝里怎么查核酸检测结果
阅读量:179
猜你喜欢
市现率是什么意思
t标志是什么车
type是什么意思
多巴胺是什么意思
太平洋的中间是什么
tr90是什么减肥产品
什么是传统文化
斩钉截铁是什么意思
牙线是什么
sea什么意思
猜你喜欢
美是什么
xoxo是什么意思
孟姜女姓什么
滑精是什么意思
故意的近义词是什么
lucky什么意思
马牙是什么
qq空间被挡访客是什么意思
毒龙钻什么意思
鬼畜什么意思