一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13在安装软件时怎样开启通过辅助触控确认
2026-04-23 02:09:31
1、打开iphone13手机【设置】功能——选中【辅助功能】选项
2、在【辅助功能】页面——点选【触控】选项
3、在【辅助触控】页面——点亮【通过辅助触控确认】右侧的开关键即可
相关推荐
iphone14短信感叹号
阅读量:193
苹果手机截图手势方法
阅读量:167
iPhone14如何设置辅助功能快捷键为辅助触控
阅读量:69
苹果短信有个红色感叹号
阅读量:84
iphone14如何设置双击锁屏
阅读量:102
猜你喜欢
我的世界指南针怎么做
弹幕怎么读
税费怎么算
电烙铁怎么用
lr预设怎么导入
琉璃神社怎么下载
鱼火肴怎么样
清洁面膜怎么用
怎么快速瘦大腿
小米4怎么样
猜你喜欢
电脑光驱怎么打开
怎么制作网站
海啸是怎么形成的
未转变者怎么玩
玻尿酸原液怎么用
微信怎么解绑手机
华南理工大学怎么样
尿痛是怎么回事
jbl耳机怎么样
有妊娠纹怎么办