一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何让小天才手表使用支付宝功能?
2026-04-21 21:38:11
1、打开小天才APP【更多】界面,点击页面中【应用管理】。
2、在应用管理界面,点击列表中【支付宝】。
3、打开支付宝授权界面,把【允许手表使用】后边的按钮打开即可。
相关推荐
小天才电话手表支付宝怎么用
阅读量:32
小天才电话手表如何开通支付宝支付功能
阅读量:120
小天才支付宝为什么扫不了二维码
阅读量:160
小天才手表怎么绑定支付宝零花钱
阅读量:44
小天才怎么绑定支付宝付款
阅读量:68
猜你喜欢
烤五花肉的做法
验孕棒怎么看
卤牛肉的家常做法
尿血是怎么回事女性
篦怎么读
韭菜炒鸡蛋的做法
炒黄豆芽的做法
怎么注销微信
布朗尼蛋糕的做法
清蒸生蚝最简单的做法
猜你喜欢
我的世界附魔书怎么用
小炒肉的做法
五仁月饼的做法
土豆粉的做法大全
郫县豆瓣酱的做法
止咳冰糖雪梨水的做法
打印机脱机怎么处理
麻辣鳕鱼的家常做法
蒸鱼头的做法
pizza怎么读