一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才电话手表支付宝怎么用
2026-04-23 05:03:25
1、打开手机上小天才App,在软件【更多】页面,点击【手表零花钱】。
2、在手表零花钱页面,点击【关联支付宝零花钱】。
3、在跳转至支付宝零花钱页面,选择需要绑定的儿童手表,点击【绑定】即可。
相关推荐
如何让小天才手表使用支付宝功能?
阅读量:183
小天才手表怎么绑定支付宝零花钱
阅读量:128
小天才支付宝为什么扫不了二维码
阅读量:75
小天才支付宝余额在哪里看得到
阅读量:59
怎么给小天才手表充零花钱
阅读量:74
猜你喜欢
生女儿的祝福语
滔滔不绝是什么意思
憔悴是什么意思
无法自拔的意思
天赋异禀是什么意思
情人节送什么礼物好呢
农村种植什么能致富
保险标的是什么意思
结婚礼物送什么最好
上海最近有什么活动
猜你喜欢
风雨同舟是什么意思
新年快乐祝福语
大学毕业祝福语
蓦然回首是什么意思
我的世界什么版本好玩
三十万左右买什么车好
diary是什么意思
势在必行的意思
看小说用什么阅读器
daily是什么意思