一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融95118怎么转人工
2026-05-11 10:21:06
1、首先,在京东界面右下角点击我的
2、然后,在我的界面点击客户服务
3、最后,在客户服务界面的左下角点击电话客服转人工服务即可
相关推荐
如何找到京东白条处理电话
阅读量:134
京东金融怎么转人工
阅读量:26
京东金融人工客服电话
阅读量:114
京东客服95118怎么转人工
阅读量:186
95118是什么电话
阅读量:109
猜你喜欢
重阳节是什么意思
什么是互联网十
父亲节送什么礼物好呢
sandy是什么意思
职业年金是什么意思
椰子靠什么传播种子的
噱头是什么意思
周末快乐祝福语
海绵城市是什么意思
毕业礼物送什么给女生
猜你喜欢
小三是什么意思
什么是发物食品
tencent是什么意思
tpm是什么意思
meeting是什么意思
股份制企业是什么意思
苹果七什么时候上市
主观能动性是什么意思
生小孩祝福语
复活节是什么意思