一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东客服95118怎么转人工
2026-04-24 18:27:49
1、首先,在京东首页点击我的
2、然后,在我的界面点击寄件服务
3、最后,在寄件服务我的界面点击在线客服转人工客服即可
相关推荐
京东客服电话95118怎么转人工
阅读量:99
95118协商还款怎么转人工?
阅读量:78
京东客服怎么转人工
阅读量:115
京东怎么联系人工在线客服?
阅读量:76
京东金融95118怎么转人工
阅读量:106
猜你喜欢
安踏运动鞋
世界上什么人一下子变老?
百年树人是什么意思
考研300分什么概念
眼花缭乱的意思是什么
927事件是什么
两厢和三厢有什么区别
亚硝酸钠是什么
什么是创造性思维
白喉是什么病
猜你喜欢
诟病什么意思
太妹是什么意思
龌龊什么意思
峥嵘是什么意思
good luck什么意思
打喷嚏代表什么
平安树的养殖方法和注意事项
小龙虾养殖技术
绩效工资是什么
深圳什么地方好玩