一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么缩小屏幕
2026-04-23 13:50:31
1、进入到苹果手机“显示与亮度”界面。
2、在显示与亮度界面,选取“缩放显示”设置项。
3、跳转到缩放显示设置页,改为“默认”显示大小即可。
相关推荐
苹果屏幕缩放怎么设置
阅读量:63
苹果手机怎么缩小屏幕
阅读量:174
iPhone手机怎么缩放屏幕
阅读量:115
苹果画中画怎么操作
阅读量:131
苹果双屏显示怎么设置?
阅读量:73
猜你喜欢
腰肌劳损怎么锻炼
曲奇饼干的做法大全
子宫肌瘤怎么治最好
猪肉为什么涨价
王者荣耀艾琳怎么获得
包子怎么做
nurse怎么读
怎么判断自己是低血糖
鸡肝怎么做好吃
忒怎么读
猜你喜欢
罗永浩为什么会欠这么多钱
浸怎么读
浣怎么读
学历学位怎么填
焯怎么读
破折号怎么打
嚼槟榔为什么上瘾
迸怎么读
为什么过年要吃饺子
鱼香肉丝的做法大全