一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么缩放屏幕
2026-04-21 16:03:15
1、首先我们打开苹果手机的辅助功能设置。
2、然后我们点击缩放选项。
3、之后,我们打开缩放右侧的开关,并使用缩放操作缩放屏幕即可。
相关推荐
苹果手机如何开启屏幕缩放功能?
阅读量:159
苹果屏幕缩放怎么设置
阅读量:170
苹果手机怎么缩小屏幕
阅读量:177
怎样调整iphone缩放窗口大小功能
阅读量:39
如何设置开启苹果手机的缩放功能
阅读量:47
猜你喜欢
微信翻译功能怎么用
手机经常死机怎么办
怎么盘星月菩提
抻面怎么和面
生活的滋味
suv是什么意思
夫妻离婚协议怎么写
性格缺点怎么写
怎么测试显卡性能
淘宝直通车怎么用
猜你喜欢
青少年如何戒除网瘾
白银投资怎么样
只知道qq号怎么盗号
厚大司考怎么样
如何画眉毛步骤图解
东方融资网怎么样
空调eco是什么意思
怎么找话题和喜欢的人聊天
esprit怎么读
柿子不能和什么食物一起吃