一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启轻醒的喝水消息提醒?
2026-05-12 15:34:19
1、第一步:启动【轻醒】手机端,打开【我的】中的【设置图标】。
2、第二步:在【设置】选择【消息推送】并打开。
3、第三步:在【消息推送】界面点击【喝水】的开启按钮,即可设置完成。
相关推荐
怎么开启柠檬喝水APP的定时提醒
阅读量:175
如何开启小柚轻断食的喝水提醒?
阅读量:120
喝水多多怎么开启仅在手表提醒
阅读量:130
如何开启小象喝水提醒
阅读量:67
小象喝水怎么开启仅在手表提醒
阅读量:90
猜你喜欢
英语词汇速记大全
麻料鸟叫声大全
苏联二战电影大全
藏歌大全
小孩近视眼怎么恢复
袁娅维个人资料及简介
黄芪图片大全
男明星图片大全
怎么学算命
蔬菜名称大全
猜你喜欢
阴吹是怎么回事
牛肉的做法大全
游戏惩罚大全
宋朝皇帝列表及简介
lol怎么亮牌子
努尔哈赤简介
斗鱼鱼丸怎么获得
岳飞简介
ps怎么做艺术字
光头强图片大全