一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启小柚轻断食的喝水提醒?
2026-05-12 15:37:15
1、第一
在主界面中,点击右下方的“我的”
2、第二
打开我的页面,点击【通知提醒】。
3、第三
进入【通知提醒】,点击开启【喝水提醒】的开关即可。
相关推荐
怪兽轻断食如何打开断食提醒
阅读量:51
小柚轻断食如何开通会员?
阅读量:164
小柚轻断食怎么退会员?
阅读量:37
如何停用轻断食更新体重提醒
阅读量:184
怎么设置小柚轻断食的运动量?
阅读量:156
猜你喜欢
馨香的意思
举债是什么意思
花瓶是什么意思
滋润的意思
茶叶水洗脸有什么好处
猥琐的意思
打道回府的意思
眼罩什么牌子好
什么是有源音箱
视察的意思
猜你喜欢
送姐姐什么生日礼物好
勾芡是什么意思
增值服务是什么意思
rip是什么意思
鑫的意思
什么是伤官伤尽
什么播放器好
便宜的意思
both是什么意思
望眼欲穿的意思