一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul如何关闭个性化推荐
2026-05-01 17:28:27
1、第一步:打开软件,
然后点击“自己”。
2、第二步:然后点击
“设置”。
3、第三步:然后点击
“隐私”。
4、第四步:将
“个性化推荐”后面的开关按钮关闭即可。
相关推荐
当当怎么关闭个性化推荐
阅读量:166
小米应用商店如何关闭个性化推荐
阅读量:191
如何关闭微博个性化广告推荐
阅读量:167
拼多多如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:29
Keep如何关闭个性化推荐?
阅读量:158
猜你喜欢
政务信息怎么写
举报信怎么写
轮胎规格怎么看
怎么打出下划线
肚子里有胀气怎么办
怎么把眼睛变大
葫芦侠修改器怎么用
阿卡索英语怎么样
酱牛肉怎么做好吃
胡思乱想怎么办
猜你喜欢
怎么领取失业保险金
鲜人参怎么吃
梨型身材怎么减肥
头发爱出油怎么办
女性阴道干涩怎么办
网页不显示图片怎么办
u盘进水了怎么办
负次方怎么算
婴儿过敏怎么办
江西财经职业学院怎么样