一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米应用商店如何关闭个性化推荐
2026-04-21 22:11:07
1、点击下方我的
2、点击图示的符号进入设置
3、选择推荐,进入推荐选项
4、点击右侧符号关闭个性化推荐
5、个性化推荐关闭完成
相关推荐
中国移动如何关闭个性化推荐
阅读量:135
小米运动如何关闭个性化推荐
阅读量:80
小米手机怎么屏蔽掉个性化推荐广告?
阅读量:29
小米手机应用商店如何关闭个性化推荐
阅读量:156
小米如何还原手机软件个性化推荐设置?
阅读量:37
猜你喜欢
mp3怎么下载歌曲
劈叉怎么练
钢铁是怎么炼成的
strong怎么读
手机卡怎么办
五笔怎么打
成型水怎么做
臀围怎么量
12dora为什么被禁
家庭基本情况怎么写
猜你喜欢
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
vlookup怎么用详细步骤
黑椒汁的做法
奇瑞a3为什么撞不起
清道夫鱼为什么不能吃
柱状图怎么做
颛顼怎么读
ab型血为什么叫贵族血
spain怎么读
盆腔积液怎么治疗