一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
住小帮热门内容推荐如何关闭
2026-04-24 00:34:15
1、第一步、进入住小帮APP首页后,点击右下角我的按钮
2、第二步、在页面里选择点击设置齿轮
3、第三步、在设置页面点击消息通知
4、第四步、之后把热门推荐内容关闭即可
相关推荐
住小帮怎么关闭热门内容推荐
阅读量:62
住小帮怎么关闭个性化推荐
阅读量:184
住小帮怎样关闭热门推荐内容
阅读量:183
住小帮APP怎么开启热门内容推荐
阅读量:69
住小帮如何关闭个性化推荐内容
阅读量:70
猜你喜欢
桂花的特点
究极风暴4怎么换人
精子成活率低怎么治疗
360浏览器怎么升级
芦荟胶可以祛痘吗
增城旅游景点
可以赚钱的棋牌游戏
西湖旅游
蚌埠旅游景点
可以的捕鱼
猜你喜欢
中国十大旅游城市
健康旅游
孕妇胃痛怎么缓解
瑞典旅游
怎么快速删除qq好友
在哪里可以看黄
怎么送q币
中间点怎么打
海南岛旅游
旅游资源分类