一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心APP怎样关闭视频自动关闭功能
2026-04-27 16:55:33
1、首先打开比心,在我的界面中点击设置
2、然后进入设置页面后,选择点击通用选项
3、接着在通用页面里,点击视频自动播放下方的关闭即可
相关推荐
比心APP如何关闭视频自动关闭功能
阅读量:186
百度APP怎么关闭视频自动播放功能?
阅读量:100
比心怎样关闭视频自动关闭功能?
阅读量:159
手机心遇app怎样关闭新消息震动功能
阅读量:114
比心APP在哪关闭视频自动关闭功能
阅读量:71
猜你喜欢
腹语是怎么发出来的
胃反酸怎么办
怎么赚钱
榴莲怎么吃
鲱鱼罐头为什么这么臭
宽带密码忘记了怎么办
笃怎么读
自我介绍怎么写
肌肉跳动是怎么回事
矗怎么读
猜你喜欢
坎怎么读
马齿苋怎么吃
翕怎么读
怎么办信用卡
黑豆泡醋的做法
月经量少怎么办
忻怎么读
邮箱怎么填写
辣白菜的做法大全
欠条怎么写才能在法律上生效