一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心APP在哪关闭视频自动关闭功能
2026-05-12 17:38:14
1、打开比心,进入之后,在我的界面中点击设置
2、进入之后,在设置页面里选择点击通用选项
3、进入之后,在通用页面里,点击视频自动播放下方的关闭即可
相关推荐
凤凰视频APP关闭推送免打扰功能
阅读量:195
手机淘宝APP在哪关闭视频自动播放
阅读量:60
喜马拉雅APP摇一摇功能在哪关闭?
阅读量:180
快手APP在哪关闭共同关注功能
阅读量:81
澎湃新闻APP在哪关闭视频小窗播放的功能
阅读量:166
猜你喜欢
怀孕一个月什么症状
感触是什么意思
440分能上什么大学
马油的功效与作用
柳暗花明是什么意思
什么是果酸换肤
鲨鱼软骨素的作用
br是什么意思
随心所欲的意思
mm是什么意思
猜你喜欢
杀马特什么意思
有什么赚钱的好项目
西洋参的作用与功效
沙龙是什么意思
不屑是什么意思
令尊是什么意思
狗喝水什么意思
瞠目结舌的意思
洗车器什么牌子好
阿弥陀佛是什么意思