一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
澎湃新闻APP在哪关闭视频小窗播放的功能
2026-05-12 18:44:00
1、打开手机,点击澎湃新闻app。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击滑动关闭视频小窗口播放的滚轮。
4、最后澎湃新闻就关闭了视频小窗口播放功能了,如图所示。
相关推荐
印象文县app怎样关闭视频自动小窗播放
阅读量:36
澎湃新闻app如何关闭视频小窗口播放功能
阅读量:101
手机抓饭直播app怎样关闭小窗播放功能
阅读量:193
澎湃新闻App怎么关闭视频小窗口播放
阅读量:84
搜狐视频APP怎么关闭自动小窗播放功能
阅读量:40
猜你喜欢
芝麻油怎么吃
世界舞王迈克杰克逊怎么死的
苹果开不了机怎么办
包皮垢怎么清洗
怀孕孕酮低怎么办
全景照片怎么拍
炒鸡蛋怎么做
台风是怎么形成的
痔疮掉出来了怎么办
上海杉达学院怎么样
猜你喜欢
怎么查看微信注册时间
ppt怎么做好看
眼睛痛是怎么回事
怎么查看电脑内存
怎么感冒
传祺gs4怎么样
拼多多怎么退款
麦芽糖怎么吃
西安欧亚学院怎么样
酸白菜怎么做好吃