一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机13怎么使用双卡切换打电话
2026-05-01 11:06:33
1、第一步打开手机电话,在最近通话中点击要拨打电话后方的i图标进入最近通话。
2、第二步点击始终使用后方的箭头,选择主副卡后点击完成即可切换主副卡拨号
相关推荐
苹果13双卡打电话怎么切换
阅读量:47
苹果打电话怎么选择卡1卡2
阅读量:160
苹果手机13如何使用双卡切换打电话
阅读量:79
iphone13如何才能设置两个卡打电话
阅读量:176
苹果13怎么设置两个卡打电话
阅读量:71
猜你喜欢
殷字五笔怎么打
dnf卡片怎么附魔
rectangle怎么读
用手机怎么可以赚钱
合同书怎么写
怎么删除qq聊天记录
怎么做水晶泥
冻伤怎么办
我的世界绿宝石怎么挖
电脑蓝屏怎么回事
猜你喜欢
土豆丝怎么做好吃
苹果5s怎么开机
出汗多怎么办
小腿酸痛是怎么回事
店铺优惠券怎么设置
怎么修改路由器密码
眼袋是怎么形成的
可爱的英语单词怎么写
试管婴儿是怎么回事
甲沟炎化脓了怎么办