一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机13如何使用双卡切换打电话
2026-04-25 19:04:56
1、(步骤如图片所示)打开手机电话,在最近通话中点击要拨打电话后方的i图标进入最近通话。
2、点击始终使用后方的箭头,选择主副卡后点击完成即可切换主副卡拨号(步骤如图片所示)。
相关推荐
苹果手机13怎么使用双卡切换打电话
阅读量:92
iPhone13双卡怎么切换打电话
阅读量:191
苹果13双卡打电话怎么切换
阅读量:31
苹果13怎么设置两个卡打电话
阅读量:135
区分苹果13卡1卡2怎么操作
阅读量:139
猜你喜欢
血管痉挛是怎么回事
亚龙湾旅游攻略
卡拉赞攻略
什么茶减肥效果最好
海口经济学院怎么样
怎么了解自己
集安旅游攻略必玩的景点
我的世界衣架怎么做
减肥动作视频
儿童减肥的最好方法
猜你喜欢
一周的减肥食谱
怎样做红烧肉
教师节快乐用英语怎么说
怎么评助理工程师
张志东简介
减肥茶排行榜前10名
减肥的小窍门
桂鱼怎么钓
etc怎么激活安装图解
奥洛菲化妆品怎么样