一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么强制重启
2026-04-22 14:14:26
1、
按音量加键
按一下平板侧边的音量加键。
2、
按音量减键
按一下平板侧边的音量减键。
3、
按开机键
长按开机键5秒完成强制关机重启。
相关推荐
ipad怎么强制重启
阅读量:57
ipad屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:187
ipad怎么重启air4
阅读量:189
iPad死机怎么重启
阅读量:101
ipad pro怎么操作关机重启
阅读量:94
猜你喜欢
杭州市民卡有什么用
蕴含的意思
绿意盎然的意思
一帆风顺的意思
什么是黑心棉
sexy是什么意思
茶叶水洗脸有什么好处
什么的晨雾
日月同辉的意思
寒噤的意思
猜你喜欢
欲穷千里目的欲是什么意思
登山杖什么牌子好
lcm是什么意思
纸尿裤什么牌子好
灿烂的意思
arm是什么意思
文明的意思
望眼欲穿是什么意思
欲穷千里目欲的意思
解释的意思