一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么重启air4
2026-04-21 18:14:13
1、打开设置页面中,点击通用选项。
2、然后滑动右侧页面,点击关机选项。
3、最后向右滑动即可关机,长按电源键即可重启。
相关推荐
iPad死机怎么重启
阅读量:44
iPad关不了机怎么办
阅读量:42
ipad怎么强制重启
阅读量:69
ipad屏幕失灵怎么强制关机
阅读量:76
iPad如何重启
阅读量:102
猜你喜欢
周记是什么意思
fashion什么意思
相濡以沫什么意思啊
长生果是什么
pmc是什么职位
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
4月6号是什么星座
mj是什么单位
栩栩如生是什么意思
经济学是什么
猜你喜欢
什么是机械表
入党有什么用
匿名是什么意思
石家庄有什么好玩的地方
梅子黄时是什么季节
什么茶减肥
物极必反什么意思
normal什么意思
草酸是什么
压马路是什么意思