一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机智能反转怎么关闭
2026-04-29 08:55:08
1、首先,打开苹果手机设置页面,点击“辅助功能”。
2、接着,在辅助功能页面,点击“显示与文字大小”。
3、最后,将“智能反转”后方滑动按钮向左滑动即可。
相关推荐
苹果14自动调节亮度在哪取消
阅读量:160
iPhone7小圆点怎么设置 iPhone7小圆点设置教程
阅读量:52
iPhone怎么关闭麦克风
阅读量:79
IPHONE手机如何设置成水墨屏
阅读量:120
iphone如何关闭旁白功能
阅读量:163
猜你喜欢
嗓子痒咳嗽怎么办
怎么学日语
骨头汤怎么熬
微信界面怎么设置皮肤
比亚迪g6质量怎么样
桂鱼怎么钓
网评文章怎么写
单引号怎么打
怎么设置打印区域
大写的二怎么写
猜你喜欢
我的世界命名牌怎么做
华为笔记本电脑怎么样
宓怎么读
力博得电动牙刷怎么样
怎么避孕最安全
婴儿拉肚子怎么办
怎么换头像
板鞋鞋带怎么系好看
婴儿打嗝怎么办
怎么关闭淘宝店铺