一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何设置模糊音?
2026-04-23 16:30:45
1、我们先打开搜狗页面,找到我的按钮;
2、进页面后,我们点击设置按钮;
3、在设置页面,我们找到输入设置;
4、 进入后,我们找到并点击模糊音;
5、最后,我们点击它的开启按钮即可。
相关推荐
怎么关闭小米10s开发者选项
阅读量:170
如何调节吉利帝豪新能源车灯高度
阅读量:72
小米手机怎么关闭浏览器的个性化推荐
阅读量:128
小米10s如何把导航方式调整为全面屏
阅读量:160
华为手环4如何更新升级
阅读量:63
猜你喜欢
咸鸭蛋怎么腌
ps怎么抠图换背景
旅游攻略怎么写
小学生手抄报怎么做
怎么治眼袋
长期坐着腰疼怎么办
别克gl8怎么样
奇瑞e3怎么样
空格怎么打
黑米粥怎么煮
猜你喜欢
怎么能祛斑
嫌怎么组词
iphone怎么激活
怎么做炸薯条
干虾怎么做好吃
衣服的拼音怎么写
国产车怎么样
怎么做生日蛋糕
联想电脑怎么进入bios
怎么修改宽带密码