一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环4如何更新升级
2026-04-25 17:13:33
1、在手机上打开运动健康选项。
2、打开之后选择设备。
3、点击打开手环4选项。
4、打开的页面滑动到最下面。
5、然后点击打开固件更新。
6、然后选择检查更新即可查看是否有可升级的版本。
相关推荐
自学舍宾应该准备哪些道具?
阅读量:175
华为手机如何自动开启加密DNS
阅读量:122
京东读书APP上如何开启墨水屏模式
阅读量:162
华为手环怎么开启免打扰
阅读量:74
小米手环3怎么样开启运动心率广播功能
阅读量:161
猜你喜欢
教学大纲怎么写
一起旅游
旅游一卡通
万宁旅游
圣诞老人英语怎么说
陕西西安旅游
旅游业的发展前景
批复怎么写
稻城亚丁旅游费用
汕尾旅游
猜你喜欢
众信旅游
湖南张家界旅游景点
一个人去拉萨旅游攻略
凉拌大头菜
什么动物可以贴在墙上
电脑连接电视怎么设置
武隆旅游攻略
叙利亚旅游
承德避暑山庄旅游攻略
海苔吃多了会怎么样