一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机怎么设置自动锁屏的时间
2026-04-22 14:58:25
1、打开苹果13手机的设置进入
2、点击“显示与亮度”进入
3、点击“自动锁屏”进入
4、现在默认设置的是“永不”
5、勾选“30秒”这样手机等待30秒后就会自动锁屏了
相关推荐
iphone13背部敲击位置在哪
阅读量:112
苹果13怎么锁屏
阅读量:29
苹果13手机怎么关闭辅助触控确认
阅读量:120
如何做家常牛肉炖萝卜
阅读量:34
苹果13怎么查看电池百分比?
阅读量:113
猜你喜欢
5211314是什么意思
聚氨酯是什么
运动会采访问题
流瑜伽是什么
霾是什么意思
进退维谷是什么意思
发财树的养殖方法和注意事项
四物汤什么时候喝
鼻毛变白是什么原因
南京有什么特产
猜你喜欢
什么是十进制计数法
肉粽子的肉怎么腌制
爬山是什么梗
什么是供应链管理
negative什么意思
路由器管理密码是什么
什么是社会保障卡
什么是角质
送老师应该送什么花
内衣什么牌子好